Университет туризма STP Bali на Бали

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пробыв столько времени на острове, неизменно найдёшь ряд мест, не имеющих широкой известности среди туристов. Среди таких мест — безлюдный храм на горе Абанг, альтернативный спуск к пляжу Ньянг Ньянг и мое любимое — STP Bali. В этом посте расскажу об STP Bali.

STP — это университет туризма, который расположен на Буките, в районе Нуса Дуа. Место удивительной красоты.

Обширная территория учебного заведения щедро усыпана статуями, фонтанами, диковинными растениями. Создаётся впечатление, что ты попал в центральный парк острова или даже на выставку. Но нет, это лишь университет.

Вход на территорию ВУЗа свободный (по-крайней мере был в день моего визита), достаточно лишь вбить в Google Maps название и, прибыв в пункт назначения, зайти внутрь.

Ориентиром послужит большая белая статуя Ганеши (слона) прямо у ворот учебного заведения.

В общем, при возможности, к посещению крайне рекомендуется.

Есть что добавить об STP Bali? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Отдых по тур-путёвке в январе на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector