Тайская виза на Бали

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Наш опыт получения был именно студенческой годовой визы, но думаю с туристической дела обстоят точно так же.

Друзья, самое простое получение визы, которое у нас было за несколько лет.

Утром с 9-12 отдаёте документы на визу, заполняете там на месте анкету, захватите одно фото с собой для анкеты, любого размера (для документов, конечно же) и вместе с пакетом документов от школы сдаёте Консулу. Для туристической уточните перечень документов на сайте.

Никаких справок со счета, у нас вообще не спросили. Очереди нет. За 30 мин все сделали.

Через день, даже если выпадают выходные, на третий рабочий, вы забираете свой паспорт с визой. Правда уже с 14.00. Что приём, что выдача документов, происходит в такой домашней обстановке, что я думала нас даже чаем напоят.

Так что за тайской визой можете ехать смело на Бали, особенно, если никогда здесь не были и задержитесь здесь хотя бы на недельку, точно есть на что посмотреться и что съесть.

Есть что добавить о получении визы в Тайланд на Бали? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Живая музыка на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector