Сафари-парк на Бали — цены, отзывы

сафари парк на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В этом посте расскажу о своих ощущения от посещения Bali Safari на острове Бали.

Получил огромное удовольствие от общения с животными, представлений, на которых не мучают животных дрессировкой, а только знакомят посетителей с ними.

Огромная, красивая, чистая территория. Животные ухоженные и упитанные. Очень советую!

Самое интересное — это конечно поездка на джипе по местам обитания животных и их кормление. Джип входит в индивидуальную услугу, на которую не стоит жалеть денег, т. к. впечатления незабываемые.

Общий вариант, входящий в стоимость билета — автобус. В нем конечно большие окна и есть англоязычный гид, но не факт, что вы будете возле окон и что-то услышите. Причиной тому другие туристы, которые делают все для получения «места под солнцем». И не повезёт, если в автобус набьётся толпа китайцев.

Есть что добавить о Сафари-парке на Бали? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Как добраться до пляжа Улувату на Бали и отзывы туристов

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector