Сайты для поиска работы в Италии

Сайты для поиска работы в Италии
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Фото к посту — шутка. Но в доле шутки всегда есть доля шутки. Правда ведь 🙂

Где искать работу в Италии? Вопрос, волнующий многих иммигрантов. Давайте разбираться!

Вот сайты для поиска работы в Италии:

SUBITO.IT
Сайт с вакансиями, обновляется часто. Там ещё можно найти жилье.

INDEED.IT
Ещё один портал для поиска работы. Там можно загрузить или создать прямо на сайте резюме и быстро рассылать на интересующие вакансии. Очень удобно.

Какие ещё есть варианты поиска работы в Италии

ГАЗЕТЫ
В наше время кажется смешным искать работу в газетах, но в Италии этот способ процветает! Для Рима самая полезная из всех — это Porta Portese, она посвящена объявлениям, в том числе и о работе.

НОГИ
Это не опечатка 🙂 Самый действенный способ найти работу в Италии — ходить по интересующим вам местам и спрашивать ЛИЧНО.

В Италии очень важен личный контакт, поэтому найти работу таким образом очень даже возможно.

Совет: не верьте тем, кто говорит, что в Италии нет работы. Отчасти это касается маленьких городков, но в Милане, Риме, Венеции и других больших городах работа есть ВСЕГДА. И достаётся она тем, кто действительно хочет ее найти.

Пропустила какой-то сайт для поиска работы в Италии? Напишите в комментариях свой вариант.

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector