Пляж Панва на Пхукете — отзывы туристов и фото

Пляж Панва на Пхукете - Тайланд
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Панва Бич на Пхукете (Тайланд) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с лучшими пляжами Пхукета для пляжного отдыха и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Панва на Пхукете, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Панва — Тайланд

Пляж мыс Панва на ПхукетеПляж Панва Кейп на ПхукетеПляж Панва на Пхукете - отзывыПляж Панва на Пхукете - фотоПляж Панва на Пхукете - как добраться

Побывали на пляже Панва на Пхукете? Напишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Пляж, где садятся самолёты, на Пхукете — Май Као

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Очень маленький пляж, как в длину, так и в ширину. Очень крутой спуск к пляжу, и сам заход в море тоже, видимо поэтому здесь очень много катеров и лодок стоит на стоянке. Единственный плюс — никогда нет волн, очень тихое море.

  • Добрались на автобусе Патонг-Панва сначала до океанариума, где карта тоже показывает наличие пляжа с названием Панва. На деле пляж оказался песчаной полосой метров 100 в длину и 2 в ширину (был прилив). Никакой инфраструктуры. В воде много мусора — купаться не захотелось. Нашли на карте ещё один пляж Панва, северо-западнее. Уговорили водителя сонгтео довезти нас туда. Ехали 5 минут, заплатили 20 бат/чел. Картина та же — грязь и мусор в воде и на берегу. Хотя издалека вода очень красивая, бирюзовая. Кафе на берегу очень дорогое! Дорога не проездная. Возвращаться за нами водитель не захотел, поэтому до основной трассы пришлось топать пешком. Выводы: если вы на своем транспорте, то почему бы и не заехать посмотреть бухту. Но купаться и загорать здесь негде. Не советую.

  • Некупабельный, нет спуска прямого с трассы, все повороты это частная территория, везде тупик, в одном месте спустились, где жемчужная ферма, поглазели и спустились на пляж. Там одни ракушки, кораллы на берегу и соответственно на дне, никто не купался. Пришвартовано много катеров.

  • Самый лучший пляж. Живем все время на найхарне. Ехать далеко, но того стоит. Даже в сезон волн тут здорово и тихо и народу мало!

  • Прекрасное райское место, где можно искупаться в спокойной чистой воде и взять в аренду сап серфинг за 200 бат.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector