Отзывы о пляже Джомтьен в Паттайе

пляж Джомтьен Ппаттайя отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Джомтьен – один из активно посещаемых общественных пляжей Паттайи. Много отдыхающих, мусор на пляже, сам пляж не особо широкий. В общем, в Паттайе есть и более подходящие пляжи. Ниже представлены свежие отзывы о пляже Джомтьен, плюсы и минусы.

Отзывы о пляже Джомтьен – Плюсы

  • Хороший вид на закат
  • Недорогое жильё рядом
  • Много пальм, в тени которых можно укрыться от солнца

Отзывы туристов о пляже Джомтьен в Паттайе – Минусы

  • Много отдыхающих
  • Плохо подходит для отдыха с маленькими детьми

Джомтьен пляж фото отзывы

Илья
Мусор. В море не зайти. Плавают пакеты и прочий мусор. Аренда жилья недорогая за это плюс. Тротуары которыми хвалятся узкие и на них стоят мусорные баки из которых воняет так что обходить придётся по другой стороне. С детьми с коляской не погулять вечером вообщем. Цена проживания — еда Аренда все дёшево. Ещё мы жили на первой линии — с пяти утра подъезжают машины к пляжу и врубают музыку. И так каждый день .. пока все.

Серафим
Тихо, красиво, чисто. Лежаки по 40 бат на человека на весь день. Ходят, продают еду недорого, очень вкусные креветки и пончики с божественной начинкой

Николай
Один из самых общественных пляжей в Паттайе. Проходят соревнования по Виндсерфингу. Вечером устраиваются пикники. Хорошее место для встречи нового года

Екатерина
Чистенько, но пляжи всё же лучше выбирать вдали от цивилизации.

Алексей
Чистый песок, пальмы, в тени которых можно укрыться от палящего солнца.

Михаил
Один из главных пляжей Таиланда. Очень хороший пляж с хорошим видом на закат. Мы были здесь вечером и провели почти 5 часов на пляже до поздней ночи. Вода правда не такая прозрачная, как на других пляжах. В воде есть маленькие рыбы, которые снуют вокруг, когда вы плаваете.

Александр
Отличный пляж. Мы были в декабре и здесь почти никого не было, ни на пляже, ни в воде. Рестораны на первой линии хороши, здесь можно найти практически любую еду. В районе есть немало севел-элевен. А ещё можно использовать uber, чтоб сэкономить.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Прочитайте статьи о других пляжах Тайланда
Фото пляжа Патонг на Пхукете
Пляж Камала на Пхукете
Пляж Карон Бич в Тайланде
Отзывы о пляже Ката в Тайланде

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector