Куда сходить на Пангане

Куда сходить на Пангане
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Две недели в отеле без кухни — и ты специалист по всем заведениям в округе. Где нам было вкусно и приятно на Пангане?

Beach Coconuts Bowl — самые вкусные смузи-боулы. Советую свежий Pitaya Passion, муж — сладенький Choco Babana. Заведение совсем молодое, держит испанская пара, сами при тебе готовят с душой и запалом. Жаль, кофе подкачал, советуем брать его в следующем.

Bubba’s Coffee — популярное среди европейцев кафе с завтраками. Хороший кофе, яйца с тостами вкусные. Боулы мне здесь меньше понравились. Есть корнер с одеждой. Напомнило балийские кафе.

My Friends 2 — наша любимая тайская кафешка в Haad Rin. Она абсолютно простая, дешевая, а главное — все, что ни закажешь, вкусно — рис, лапша, карри, завтраки, все все!

Шейки космические (особенно кокосовый) удобно взять с собой — в минуте любимый пляж. И ещё при кафе есть макашница с блинчиками — Roti, банана+нутелла = удовольствия целая растипопа, но разок же не считается.

Koh Raham — ресторан с волшебно красивой территорией у пляжа Haad Son. Все в зелени, качелях, гамаках, лианах. Дизайнер постарался! Первые полчаса просто ходишь и любуешься причудливым интерьером. Рай для фотографов и эстетов.

Из кафе есть спуск прямо в море — можно поснорклить в ожидании заказа. Цены выше среднего, но определённо посетить стоит, особенно на закате.

Sweet Shell Cafe — кондитерская-кальянная. Торты просто волшебные, я не удержалась! Владельцы — русская пара, создали домашнюю атмосферу. Помимо сладкого, большой выбор еды, в т. ч. оливье и другие русские радости. Кальян достойный (отзыв мужа-ценителя).

JJ’s Bar — приятное уютное кафе. Здесь можно залечь в гамаке или сесть по-турецки, наслаждаясь индийской кухней, а может тайской или европейской. Все вкусно. Красивый вид на мангровые деревья (с торчащими из воды камнями).

На этом всё. Если есть, что добавить о том, куда сходить на Пангане, пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Где лучше отдыхать — Фукуок или Пхукет

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector