Как зарабатывать на Бали

Как можно зарабатывать на Бали русским
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Месяц назад я уехала в никуда, сказав: «Что-нибудь придумаю»? Так вот, я придумала! За прошедший срок я пообщалась с огромным количеством людей, в живую и в сети, узнала, кто, как и кем работает на Бали.

Итак, актуальные профессии для русских на Бали ниже по текску.

Фотограф

Тут столько красивых мест, что, как говорится, сам бог велел снимать! В основном клиенты — приезжие, местным русским не до того.

Ещё, что неожиданно, тут очень востребована фуд-съёмка и за неё хорошо платят. Все из-за того, что на Бали туризм развивается с космической скоростью, новым кафешками нужен контент, фото для меню и т. д. Так что всем, кто любит флэтлеи, здесь однозначно будет чем заняться.

Видеограф

Допустим, вы девушка-фотограф, вы можете работать тут, но ваш парень/муж чувствует себя здесь не пришей кобыле хвост. Хорошая идея — ему выучиться снимать, монтировать и работать с вами в паре. Только один момент — обязательно берите с собой дрон! Не пожалеете ни разу. Спрос на видео с воздуха огромный.

Модель

У вас подтянутое тело, симпатичное личико и вы любите сниматься? Поздравляю, вам прямо-таки уготована участь фотомодели.

Размещайте свои фото, ставьте соответствующие хэштеги и ждите приглашений на съёмки и в кафе. Даже если вы небольшого роста, никого это тут не волнует. Парней, кстати, тоже касается.

Удалённая работа

Удаленная работа: заработок на блоге, разработка сайтов, ретушь фото, SEO, SMM-маркетинг, настройка таргет-рекламы и т. д.

Удаленка — вообще самый лучший вариант, т. к. без соответствующей визы работать на Бали незаконно, вас могут депортировать из страны, если поймают. Поэтому хорошенько подумайте, чем можете заниматься.

Гид

Изучите самые красивые уголки острова самостоятельно, подружитесь с водителем (каждый первый оставит вам свою визитку, когда вы сядете в такси) и возите приезжих в персональные туры по острову. На самом деле, это проще, чем кажется.

Ещё вариант — инструктор по йоге, сёрфингу.

На этом всё. Есть что добавить о том, как зарабатывать на Бали русским? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Сколько денег нужно для жизни на Бали в течение одного месяца

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector