Где вкусно покушать в Гоа

Где вкусно покушать на Гоа - дал
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Мы не заядлые посетители общепитов, хоть и любим это дело. Банально — экономим деньги. И детям мало что нравится, кроме лепешек, бургеров (если выковырять лук) и момошек с курицей. Поэтому ходим редко и под большое настроение. Дома проще.

Совет: ищите перечисленные заведения на Google Maps по названию.

Где вкусно покушать в Калангуте

Ocean cafe
Ничуть не дешевое, слегка европеизировано по обстановке. Но самое главное — ВКУСНО! Очень. Есть мясо и морепродукты.

Tibet Bar&Restaurant
Тибетские пельмешки момо и многое другое. Опять же второй этаж — это мило. Внизу суета, а ты — чилишь под вентилятором. Где-то через дорогу, чуть «во дворе» другое тибетское кафе — не менее вкусное, но даже более разнообразное по меню. Есть мясо и морепродукты.

Shree Sagar Pur Veg
Для местных. Я обычно обедала на втором этаже на балконе. Дешево, вкусно, много. Обстановка очень простая, не пугайтесь. Вегетарианская кухня.

Где вкусно покушать в Арамболе

Totem
За береговой линией. Первый раз с трудом нашла. Вся еда вкусная, цены средние. Часто бывает вечерняя концертная программа. Есть мясо и морепродукты.

Krishna Bar
Цены средние, очень вкусно! Есть мясо и морепродукты.

Tibetian Momo Cafe (Mama Momo Cafe)
Очень неприглядное, слишком аутентичное скажем так ? Не для слабонервных. Но вкуснее момо я не ела. С сыром и шпинатом, с сыром и картофелем — любовь! Есть мясо и морепродукты.

Om Ganesh
На Арамбольской горе, нужно будет дойти через кучу лавчонок и других кафе. Спуститься вглубь самого кафе. И найти вид на скалы и море. Ничего лишнего. И очень вкусно. Цены средние. Есть мясо и морепродукты (вроде).

Pur Veg Cafe Morjim in Arambol
Заведение в основном для местных. Вкусно, недорого. Все хвалят Масала досу. Нам тоже понравилась, как и остальные блюда. Вегетарианская кухня.

Mandhi Mehal Restaurant
Тоже типа локалки — простая обстановка, вкусно, недорого. Любим их шаурму ? Есть мясо и морепродукты.

Это те места, что мы любим. Это не означает, что в других кафе невкусно. Иногда, конечно, мы бывали в недоумении в других заведениях и больше не возвращались, но все же это редкость. Индийская кухня потрясающа 🙂

Возможно, у вас есть свои варианты, где вкусно покушать в Гоа. Пишите в комментариях!

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Guide how to do bookkeeping for a restaurant business.
Adblock
detector