Экскурсия на остров Рача на катамаране — Пхукет

экскурсия на остров Рача - Пхукет
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Сегодняшний день я провела на трехпалубном катамаране. Это экскурсия. Я бы даже сказала развлекательная программа. Нас отвезли на остров Рача с белоснежным песком. Там мы были 2 часа. Купались, загорали, фотографировались.

Потом нас накормили обедом (он входил в стоимость) и отвезли к острову Корал. На него мы не высаживались, а просто купались в море и катались на горках, которые расположены прямо на катамаране.

Тем, кто не умеет плавать, выдавали жилеты.

В стоимость, помимо обеда, входили напитки, в том числе и алкогольные, мороженое, печенье, фрукты. В общем, по системе «все включено». И да! В течение всего дня работали аниматоры. Было очень весело. И атмосферу эту создавали, конечно, они и неутомимый ведущий.

Кстати, отдельный аниматор работал с детьми. Так что будет на кого оставить.

Если будете на Пхукете, если любите активный веселый отдых, побывайте на этой экскурсии, понравится!

Цена — 79$. Но я так поняла, что их можно приобрести только через туроператоров. Мне такие поездки нравятся! А вот музеи не очень люблю. Хотя, для общего развития порой и их посещаю.

Есть что добавить об экскурсии на катамаране на Пхукете? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Цены и отзывы о королевстве тигров на Пхукете

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector