Фото и отзывы туристов о пляже Найтон на Пхукете

Найтон пляж отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Судя по отзывам о пляже Найтон на Пхукете, он является одним из лучших на всём острове. Негатива практически нет, а положительные отзывы туристов о пляже Найтон делают его практически идеальным местом для отдыха. Судите сами и обратите внимание на плюсы и практически отсутствие минусов.

Отзывы о пляже Найтон Пхукет – Плюсы

  • Мелкий песок
  • Пологий хороший вход
  • Чисто
  • Развитая инфраструктура
  • Не многолюдно
  • Живописная дорога до пляжа
  • Красивый закат
  • Подходит для семейного отдыха с детьми
  • На пляже есть скалы, где можно поснорклить
  • Рядом с пляжем находится аэропорт – можно вблизи наблюдать посадку многочисленных самолётов
  • Прозрачная вода
  • Бесплатный душ
  • Большая парковка перед пляжем
  • Сосны рядом с пляжем, под которыми можно укрыться от солнца

Фото и отзывы туристов о пляже Найтон – Минусы

  • Немало бездомных собак
  • Далеко добираться

пляж Найтон Пхукет отзывы

Александра
Пляж очень хороший. Мелкий песочек. Достаточно чистый. Хороший заход в море. Были с ребёнком 4х лет. Разместиться на пляже можно с комфортом. Недалеко от пляжа есть кафе, магазинчики, макашницы. Через дорогу от пляжа есть массажные салоны. На пляже можно провести целый день. Вернулись бы туда ещё раз.

Олег
Очень хороший пляж. Хотелось бы назвать его отличным, но я был далеко не на всех пляжах. Можно сравнить с Сурином, такая же чистая вода, такой же по размерам, даже поменьше, а людей в разы меньше чем на Сурине! Желательно брать с собой зонтик, если будете днём. Деревья с тенью есть, но они значительно удалены от моря, в отличии от того же Сурина. Дорога до пляжа проходит по природному парку, очень красиво!

Сергей
Очень милый, относительно не большой пляж с широкой береговой линией и скрипучим песком! Ездили суда на фотосессию и просто отдыхать и встречать закат. Были волны, на которых даже на бодиборде возможно прокатиться! Вчера людный пляж. Единственное добираться со стороны Банг Тао по извилистой, крутой дороге, в дождь бы не советовал. Всем отличного отдыха!

Роман
Пляж самый чистый на всём Пхукете (Там где я был). Заход в море отличный, вид потрясающий. Можно спрятаться под деревьями в тенек, неподалёку проходит дорога, вдоль которой много магазинов и кафе. Место замечательное всем советую посетить.

Диана
Пляж с поющим песком. Хорошее море. Береговая линия большая. Народу немного. Есть тенек. Издалека видно самолеты. Вдоль пляжа хорошие кафе.

Алексей
Шикарный немноголюдный пляж. Есть теперь под деревьями. Особенно хорош тем, что есть душ. Рядом на дороге много торговцев с фруктами, шейками и закусками, которые хорошо говорят по-русски.

пляж Найтон Пхукет отзывы фото

Ксения
Замечательный пляж для спокойного отдыха. Чисый песок и вода, по краям пляжа стоят зонты и лежаки, но немного. По центру море менее спокойное чем по краям пляжа, но наблюдали как купаются детки в нарукавниках, небольшие волны вовсе не мешают. Нет никакой инфраструктуры, даже магазинов поблизости не наблюдали, берите воду с собой.

Сергей
Пляж очень красивый, чистый песок, ласковое море. Рядом можно вкусно поесть. Справа и слева скалы, где отличный снорклинг и ловля каракатиц.

Антон
Местами почти безлюдный пляж с чистой береговой линией и соснами. Есть живность в виде многочисленных непуганных крабов. Приятные волны и пологий вход. Для детей приятным развлечением может стать собирание раковин и ракушек.

Вячеслав
Пожалуй самый лучший пляж на Пхукет. Людей мало. Вода прозрачная. Катеров и лодок нет.

Максим
Просто обалденный пляж. По сравнению с переполненным тем же Ката просто рай и ад, небо и земля. Очень советую посетить Найтон!

Андрей
Тихий. Очень тихий. Спокойный , малолюдный пляж. Минимум сервиса. Нетусовочное место.

Айрат
Неплохой пляж в широкой пляжной полосой. Здесь очень мало народу, так как пляж относится Заповеднику здесь запрещено устанавливать лежаки и зонтики. Минус то что практически нельзя спрятаться в тени, есть время на удаление от моря.

фото пляж Найтон

Илья
Очень красивый пляж. Чистая бирюзовая вода, чистый пляж, мало людей. Бывают иногда волны. Цены на побережье на еду не завышены.

Роман
Очень классный пляж! Уютный, тихий, людей не много. Есть тень. В воде в некоторых местах встречаются большие камни.

Михаил
Отличный малолюдный, но не маленький пляж на Пхукете. Прозрачная водичка, «поющий» песок. После центральных шумных пляжей на острове с толкучкой, этот пляжик прям отдушина для туриста с транспортом.

Марина
Отличный пляж! Чисто, не многолюдно. Хорошее место, когда хочется сбежать с кипящего шумного Патонга.

Алина
Чистый, мелкий и желтый песок, мало людей, много вкусной еды. Здесь очень уютно. Отели, домики и комнаты на любой вкус и карман!

Елена
Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми и семьи. Тихо, спокойно.

Денис
Хороший и уютный пляж. Не очень многолюдный. Слева ближе к камням есть уютная бухта, которую сразу сложно заметить

Алексей
Полное дно, море грязное есть сток канализации, стекла битых бутылок на дне, гостиница дорогая с полным отсутствием обслуживания, очень дорогое такси и стирка, приехали на 12 дней и все время страдали, лучше ехать на Карон, это самый крутой пляж с лучшими ценами и гостиницами! Блин еда тут в 4 раза дороже чем на Кароне и Патонге и очень сложно уехать!

фото пляж Найтон бич

Антон
Все неплохо. Очень приятный песок. Но жаль, что необорудован, нет буйков, обозначающих зону безопасного купания, нет жезлонгов или лежаков, достаточно много бездомных собак.

Андрей
Райское место. Влюблен в него теперь. Релакс. Никакого шума, весь контингент местные немногочисленные отдыхающие.

Елена
На мой взгляд, лучший пляж Пхукета)) только…тссссссс….никому не говорите)))

Игорь
Прекрасный пляж. Можно и на волнах покачаться и поплавать. В жару спрятаться под пальмы. Достаточно чистый и скрипучий песок 😉

Мария
Потрясающий пляж. Чистый, немноголюдный, есть инфраструктура. Песок хрустит под ногами.

Сергей
За пара раз пребывания на Пхукете, этот пляж был самым чистым и спокойным. Хорошое место для пляжного, семейного отдыха. Очень забавно, скрипучий песок. Единственный минус, низкая инфраструктура, минимум кафешек, банкоматов и проката мопедов. Есть ловка таксистов, но ценник бодренький. Всем хорошего отдыха!

Дмитрий
Пляж очень хорош! Его чистят в зоне нахождения спасательных станций каждый день. В полуденный зной можно укрыться под сенью пальм и больших деревьев, можно сделать массаж там же. Рядом на улице палатки с фруктами, лепешками и грилем, много кафе с самой разной едой.
По краям пляжа идет каменная гряда, на камнях живут крабы, а в воде возле камней много всякой живности, идеальное место для плавания в маске.
Волны за 2 недели были разные: и большие и поменьше. В целом, купание комфортное для всех.
Единственный минус пляжа — наличие собак, но они особо не напрягают и в глаза не бросаются, лежат днем под деревьями, вечером гуляют по пляжу.

пляж Найтон Пхукет фото

Александр
Пляж убирается, в этом году чище чем в прошлом. Душ — шланг у спасателей. Тут же на пляже местные дети готовили салатики, есть их после этого не хотелось.

Надежда
Замечательный пляж,один из лучших на Пхукете.Три года подряд выбираем для отдыха именно это место.

Ирина
Место чудесное. Пока, оно для нас является лучшим из всех пляжей на острове Пхукет.

Вячеслав
Чистый и широкий пляж, прозрачная вода, и мало народа

Виктория
Ничего особенного, ооооочень долгий, мелкий вход в воду. Не людно, хорошо.

Екатерина
Хороший пляж, достаточно чистый и с чистой водой.

Екатерина
Сам пляж достаточно хорош. Очень забавный песок, при ходьбе издаёт скрипучий звук. Вдоль берега сосны, в тени которых можно укрыться от солнца. Вода чистая, иногда поднимается волна. Что касается самой деревни, то впечатление, что цивилизация сюда не дошла и все не ремонтировалось лет 20. Самые приветливые люди и вкусная еда оказались не в кафе, а на рынке.

Наталья
Чистый, уютный пляж и очень красивая дорога до него.

пляж Найтон фото туристов

Виктор
Достойный конкурент всем пляжами, есть парковка, пресса вода, кафе, людей меньше чем на других популярных пляжах.

Алексей
Чистый и красивый пляж. Постоянно сильные волны, затруднительно купаться с детьми из-за этого.

Лия
Отличный пляж. Лучшие цены у торговцев на косметику, вещи и фрукты! Очень вкусный гриль: шашлычки из куриного филе (40 бат) и окунь (150 бат целая рыбеха). на пляже есть душ. Людей больше чем на Лаяне, но не так много как на других пляжах Пхукета. В северной части пляжа сточные воды впадают в море.

Мария
Не очень чисто, нет инфраструктуры)

Максим
Чистый скрипучий песок, отсутствуют шезлонги и надоедливые продавцы всего подряд, можно арендовать доску для сёрфинга, пологий спуск и отличное место для отдыха семьей и маленькими детьми, достаточно много мест для парковки, отдыхающих немного.

Дмитрий
Не многолюдно. Но от тени до воды далековато.

Сергей
Найтон, на мой взгляд, лучший пляж Пхукета. Я не понимаю почему различного рода блогеры из Пхукета, как то обходят этот пляж своим вниманием. Сам пляж очень уютный, народу, даже в высокий сезон не много, есть пандус для колясочников и детских колясок. Более того есть редкое явление, как наличие шланга с водой для омытия ног от песка. На пляже есть волна, но высокий сезон она не высокая на радость детям и взрослым, а вот в низкий сезон достаточно высокая волна, в общем на любителя. Так же хочу отметить, что цены на фрукты в найтоне существенно ниже, чем на хваленых ночных и прочих рынках Пхукета.

пляж Найтон фото города

Ирина
Это мой любимый пляж на Пхукете. Всегда есть где припарковать машину. Есть места для релакса как на солнышке, так и в густой тени. Около спасателей есть качельки, а чуть дальше в деревьях есть бесплатный душ. Иногда сюда приезжает вечерний рынок, где можно купить шейк за 20 бат (в пик сезона!) и мясо тоже дёшево. Туалет можно найти в баре 24. Он за чаевые 20 бат официантам. Машин почти не ездит, тихий пляж. Находится на территории заповедника, с юга острова к нему ведёт красивая дорога.
Вода не очень чистая, на Най Харне чище. Но купаться можно.

Роман
Даже в пиковые часы и разгар сезона не многолюдно. Поэтому очень чистый пляж и море

Николай
Очень красивое и тихое место не много народу

Георгий
Шикарный пляж, никто не кусает, народу мало, водичка всегда прозрачная, песок чистый, мелкий.

Виктор
Сам пляж очень неплох, но инфраструктура не развита, ближайший магазин не в шаговой доступности.

Ксения
Самый лучший, тихий, чистый пляж на Пхукете.

Александр
Один из самых лучших пляжей Пхукета, единственный минус далеко от всего, до Патонга минимум час езды, зато аэропорт рядом

Светлана
Очень понравился пляж. Не многолюдно, чисто, тихо.

отзывы о пляже найтон пхукет

Анатолий
Пляж Найтон — один из самых чистых пляжей Пхукета. Широкая полоса песка, при ходьбе по которому создается впечатление, что наступаешь на муку или крахмал, такой он мягкий. На пляже много крабиков. Заход в море пологий, безопасен даже для детей. Зона купания отделена желто-красными флажками. Море теплое, хотя волны бывают часто.

Екатерина
Лучший пляж в Тайланде. Спокойно и мало людей.

Екатерина
Тихий и почти безлюдный пляж с чистым белым песочком

Александр
Красивый дикий пляж, в отличии от раскрученных пляжей нет засилия туристов и всяких лодок.

Денис
Вода прозрачна, волн почти нет, чисто

Ева
Отличный пляж. Тихий и спокойный, без толпы людей. И есть куча пальм и деревьев где можно прятаться от солнца.

Владимир
Красивый пляж, очень спокойный

Дмитрий
Неплохой пляж, довольно красиво не много людей, не сложно проехать есть где припарковаться. Есть симпатичная на вид кафешка рядом.

Инна
Понравился пляж, прозрачная вода, скрипучий мелкий песок. Чисто, нет торговцев, есть где перекусить, есть куда спрятаться от солнца. Рекомендую!

отзывы туристов пляж Найтон

Вита
Прекрасный пляж для отдыха с детьми

Сергей
Тихий, чистый пляж. Считаю идеально для путешествия с маленькими детьми.

Сергей
Хороший пляж, сегодня мы здесь побывали проезжая мимо. Заход в море отличный, есть где укрыться от жары, наличие душa на самом пляже (что большая редкость для Таиланда) в шаговой близости много кафе и магазинов.

Анна
Это пока остался единственный пляж где не так сильно грязно на Пхукете. Напрягает дорога до пляжа вся в крутых поворотах. Лежаков нет. Море среднее вода не кристально чистая и планктон кусучий.

Виктор
Красивый и чистый пляж, а самое главное малолюдный и тихий!

Алексей
Отличный, чистый, относительно малолюдный, уютный пляж

Юлия
Пляж красивейший, в море прозрачная вода, под тенью деревьев можно укрыться от жгучего солнца ? Хотелось бы, чтобы посетители пляжа и отдыхающие поддерживали чистоту, не забывали уносить с собой мусор ?


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Прочитайте другие интересные статьи о Тайланде на нашем сайте
Сколько денег брать с собой в Таиланд на Пхукет
Выгодные обменники на Пхукете
Фото туристов пляжа Патонг на Пхукете

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector