Тропа художников в Убуде

Тропа художников на Бали в Убуде, где находится
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Тропа художников в Убуде — это весьма разрекламированном место, которое можно посетить. А можно и не посещать. Большой потери точно не будет.

Представляет она из себя небольшую по ширине тропинку (для 2-х идущих рядом), выложенную плиткой. Тропинка идёт по возвышенности, внизу течёт река.

С одной стороны — вид на крутой противоположный берег реки, виллы и джунгли. С другой стороны тропинки — вид на поля. Ровно посредине, где-то на расстоянии 1,5 км от начала — растёт пальма, на фоне которой все фотографируются. Всё. В смысле — вообще всё.

Больше ничего интересного, мегакрасивого или супервпечатляющего нет. Если говорить абсолютно откровенно — обычная «надуманная» и раскрученная достопримечательность.

У вас другое мнение? Или есть что добавить о тропе художников в Убуде? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Снорклинг с мантами на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector