Топ-10 полезных сайтов для путешествий

Полезные приложения для путешествий
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Топ 10 тревел-лайфхаков, которые, сделают твой отпуск максимально комфортным и приятным. Не трать время попусту, лучше отзагорай его по полной. Итак, погнали!

GateGuru (работает в России через VPN)

Качай это приложение не думая. Во-первых, бесплатно. Можно качнуть дважды. Во-вторых, здесь инфа обо всех аэропортах мира, собранная воедино. Узнай из приложения в телефоне, где в аэропорту кафе/банкоматы и какие в дюти фри есть магазины. Gateguru экономит время всем шопоголиком.

Bilet.ru

Сайт даёт возможность забронировать рейс и получить бронь без оплаты на почту. Очень часто в списках необходимых документов на визу просят предоставить обратный Тикет. Но не у всех он зачастую имеется, поэтому используем этот сервис.

Выгодные туры

Tourdom.ru — в разделе «биржа» крупная база горящих туров и чартеров;
Горящие путевки — tourstanok.ru

Ещё приложения и пара советов

Храни сканы своих документов на почте. Будет очень кстати, если вдруг потеряешь паспорт, телефон. Всякое возможно.

Приложение Triposo юзай в качестве оффлайн-путеводителя.

Упрости свое передвижение с лучшими оффлайн картами — maps.me и приложением MetrO (все метро мира одним кликом).

Приложение Rome2Rio поможет спланировать твой маршрут трипа. Подскажет: как добраться до пункта назначения, сколько на это уйдет времени и денег.

Приложении Currency — все актуальные курсы валют. Помогает не попасть на деньги, когда ты только прилетел туда, где еще ни разу в своей жизни не был.

Хочешь немного подзаработать в путешествии и есть в багаже свободное место? Используй сервис доставки путешественниками Gransjoy! Отблагодарить посыльного могут пирогом, деньгами или просто солнечным посылом в карму.

Ну, а вообще тут как договориться на берегу. Кому нужны деньги — так и заявляйте! Удачи в поездках!

Есть что добавить о самых полезных сайтах и приложениях для путешествий? Пишите в комментариях!

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector