Пляж Пандава на Бали — отзывы туристов и фото

пляж Пандава Бич на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Пандава отлично подходит для отдыха всей семьей с детьми.Вода у берега достаточно спокойная, но волны есть и даже можно посёрфить, но вдали от берега. На берегу можно взять в аренду каяк.

Пляж длинный и довольно широкий. Песок белый, океан чистый и лазурный. Вдоль пляжа тянется дорожка с магазинчиками и кафешками, а в конце пляжа можно найти симпатичную беседку для фотосессии.

Подъезд к пляжу Пандава очень интересный — проходит через известняковый каньон. Имейте ввиду, въезд на пляж платный.

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Пандава Бич на Бали (Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице Все пляжи Бали — лучшие пляжи с белым песком и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Пандава на Бали, а из комментариев узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Пандава

пляж пандава балипандава бич балипантай пандава балипляж пандава бали отзывыпандава бич бали отзывы

Побывали на пляже Пандава на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Где лучше жить на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

10 comments

  • Просто потрясающее место. Бирюзовая вода и белый песок.
    Но для наслаждения природой, а не туристами, нужно уходить левее к скалам.
    Лежаки 50т руп на двоих. Кокос 25 тыс руп.
    Отливы сильные.лучше пользоваться картой отливов.

  • Вход 15000 рупи с человека (75 рублей), 30000 рупи за двоих (150 рублей)
    Много народу, крайне много. Вид красивый.

  • Красивый немноголюдный пляж. Опасные течения. Но нет больших волн. Необоснованно дорогой въезд.

  • Пляж в районе нуса дуа, платный вход. На территории кафешки, душ и много много туристов. Но если со стороны входа двигаться влево, то там туристов нет почти, т к идти прилично, зато пустынный пляж и возможность красивой фотосессии, очень живописно и пригодна для плавания.

  • Ехали туда покупаться, поплавать с масками, т. к. прочитали, что там больше всего шансов застать спокойный океан без волн. Не тут-то было! Волны были, совсем не маленькие. Но этот цвет … вода невероятно красивая! Аж дух захватывает! Эта бирюза, белоснежный песок..!
    Въезд на пляж платный, около 15 тыс. рупий, дорога на пляж проходит через искусственный каньон, это придает пляжу дополнительное очарование.
    Есть зона со всеми прелестями цивилизации: кафе, уборная, душ, лежаки, зонтики, прокат каяков, сувенирные лавки, флаги показывающие, где можно купаться, где нет из-за обратных течений… есть «дикий» пляж. Там ничего нет кроме табличек с надписью «купаться запрещено». Там мы и отдыхали прыгая на волнах одни оденешеньки. Когда идет отлив, открывается проход на следующие дикие, бесконечные пляжи. Там море рачков и ни одной души. Будете рядом, обязательно заедьте.

  • Сильно изменился этот пляж. Раньше он был менее многолюдным, теперь иголке негде упасть. Вас ждет потрясающий закат. Обязательно возьмите напрокат каяк. И будьте осторожны, встречаются морские ежи.

  • Довольно живописное место. Дорога проходит через небольшой каменный каньон. По сравнению с остальными пляжами в округе выглядит опрятно.

  • Один из лучших пляжей Бали. Широкая песчаная линия белого песка, прозрачная вода. Если возьмёте лежак (зонтик и 2 лежака стоят 50.000 IDR), то сможете заказать еду и напитки из близлежащего варунга прямо под зонтик. Есть прокат лодочек, бесплатные души и множество сувенирных лавок.

  • Хороший пляж для купания.Волны присутствовали. Вода чистая, водрослей практически не было. Вход 15000т. После обеда начинают привозить туристов с Явы. Много автобусов.
    Лежаки 50000 за 2 шт. Приемлимые цены в кафе. Рекомендую неплохой бар слева в самом конце, если у них купить напитки или еду, шезлонги и кресла бесплатны!Коктейли алког. 70000, смузи 30000, фреши 20-25000

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector