Пляжный клуб One Eighty Bali на Бали

бич клаб Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Место действительно шикарное! Очень хороший сервис, вкусная еда, потрясающие виды и бассейн с прозрачным дном, расположенный на скале высотой 160 метров. Пляжный клуб расположен на Буките, в районе Улувату на территории роскошного отеля The Edge.

Чтобы попасть в клуб необходимо заплатить 400.000 рупий (примерно 2000 руб.) с человека. В эту стоимость включён либо лежак возле бассейна, либо место возле бара или на террасе, зависит от того, что будет свободно.

Естественно, на лежаках места круче, и достаются они тем, кто приходит раньше. У нас было место в первой линии с видом на океан.

Поэтому, если хотите гарантированно попасть туда и получить лучшие места, желательно забронировать посещение заранее. Забронировать можно здесь.

Помимо этого в стоимость включены полотенца, WiFi и, самое важное, депозит 350.000 рупий, который вы можете потратить в ресторане. То есть, само посещение обойдётся вам всего в 50.000 рупий (примерно 250 рублей). Это просто подарок!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это определено был один из лучших дней на Бали. Очень рекомендую посетить этот клуб хотя бы раз.

Есть что добавить об этом бичклабе на Бали? Оставляйте комментарий ниже под постом.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Остров Нуса Ченинган — описание, фото, что посмотреть

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector