Отзывы туристов об отдыхе на Самуи

отзывы туристов остров Самуи Тайланд
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы об отдыхе на острове Самуи (Тайланд) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем в этом посте и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Тайланде и Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
7 распространённых мифов о Тайланде

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

1 comment

  • Спасибо Тайланду за прекрасный прием, спасибо о. Самуи за спокойствие, размеренность, тихие бухты и штурмующие берега. Остров не очень большой, но душевный. Мы не сразу к нему привыкли, но когда переехали в бунгало и стали жить очень близко к природе, слышать прекрасное пение птиц по утрам, наблюдать за порхающими разноцветными бабочками на лужайке, наслаждаться ароматом цветов вокруг, мы смогли больше прочувствовать это место.
    Мы многое тут прожили – и затворничество в первом комплексе, где мы жили, и открытость природе и людям в бунгало, и проливные тропические дожди, и ураган, который сплотил нас еще сильнее.
    Что мы увозим с собой (кроме сувениров)? Улыбки и доброжелательность тайцев! Она такая заразительная, что хочется улыбаться всем вокруг! Приезжая сюда ты чувствуешь, что тебя ждут, всегда готовы помочь, подсказать, обогреть своим душевным теплом. Ты не чувствуешь тут себя чужаком.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector