Фото и отзывы о пляже Камала Бич на Пхукете в Тайланде

пляж камала отзывы, пляж камала пхукет отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

О пляже Камала нашли немало свежих отзывов в интернете и подавляющее большинство из них очень даже положительные. Единственный спорный момент – это количество отдыхающих на пляже Камала. Одни говорят, что на пляже тихо и спокойно, другие – что, слишком много народа. В общем, как попадёте. Сперва кратко коснёмся плюсов и минусов пляжа, а ниже можно будет более подробно почитать самые интересные отзывы.

Отзывы о пляже Камала – Плюсы

  • Прекрасная природа и красивые виды, много пальм вокруг
  • Спокойная обстановка
  • Хорошо подходит для семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми
  • Русских меньше, чем на других пляжах Пхукета
  • Чисто на пляже
  • Широкая береговая полоса

Отзывы о пляже Камала Бич, Тайланд – Минусы

  • Сильные отливы

пляж Камала фото отзывы

Татьяна
Да замечательное местечко. Волны барашками, с утра бирюза, глазам больно, вечером голубая вода, если немного заплыть дальше. Цыкады вечерами, песочек классный. 20 минут и вы на Скрине, куда можно уехать каждые 30 минут на туктуке. Вдоль моря пальмовая аллея. Романтично и красиво. Местечково, но это и нравится. На Патонге городская громкая суета, а тут камерная такая деревушка для туристов. Есть все, что нужно для неспешного спокойного отдыха.

Дмитрий
Зимовали на Пхукете в 2017-м. Я, беременная супруга и дочка 1год. По моему мнению, это лучший пляж для семейного отдыха на острове (ну ещё может быть Сурин). Перед тем, как окончательно обосноваться на Камале, объездил почти все пляжи Пхукета (Ката,Карон, Патонг, най харн, равай, сурин, Банг тао, най тон). Камала больше всех понравился. Небольшой, без толп народа и шумной молодежи. На северной части пляжа почти никогда не бывает волн (возле Новотеля).

Антон
Хороший пляж. Не так много людей. Много зонтиков. Глубина метров через 20-30. Песок более крупный, чем на Кароне или Кате. Не жарко, ветерок. Много деревьев, под которыми можно разместиться, если не хотите Брать зонтик. Вода менее лазурная, чем на Кароне, Кате и най Хорне. Много кафешек на пляже. Мало русских. Из-за того, что людей не много, бичбои уделяют Вам больше внимание. Предоставляют второй зонтик, постоянно подметают тапчан (пока купаетесь). Так же у них можно заказать еду из кафешек. А если им 20 бат на чай, то они станут Вашими друзьями навеки!

пляж Камала Пхукет фото отзывы

Катерина
Один из самых любимых пляжей. Очень чистый, пальмы — если хочется в теньке понежиться. Но если отлив — то очень мелко и неинтересно, до буйков можно дойти пешком. Расскажу немного про заведения — по береговой линии куча кафешек с разным ценовым диапазоном. Однако, на пляже есть Отель с рестораном Камала Бич Ресорт, в этом ресторане очень круто встречать закаты. Прекрасное ресторанное меню за те же деньги, что и у макашниц вдоль берега ( суп 130 бат, коктейль 150 бат, пицца 300 бат) . В этом комплексе все ухожено, есть и туалет и даже массажные беседки с тайским массажем по 300 бат.

Артём
В 10 минутах к северу от Патонга расположен небольшой пляж Камала. Красивый уютный пляж, вода чистая, тёплая, без волн, но нет такой бирюзы, как, например, вода на пляже Ката. Берег узкий, вдоль берега деревья создают тень. P.S. В кафе на берегу умудрились накосячить во всем. Сначала принесли не тот сэндвич, потом в коктейль забыли добавить алкоголь, английский знает один из четырёх работников =) Видно, туристы здесь их ещё не натренировали.

Григорий
Странные чувства у меня после этого места. Были с маленьким ребёнком неделю, так и не поняли кайфа, уехали. Жили сразу через речку напротив в квартире Kamala Beach, там отдельная история. Выбирали этот пляж по отзывам в интернете, чтобы съездить на Симиланы . Но ожидания и реальность не совпали. Во первых речка через которую каждый день надо было ходить через мост, с коляской не удобно, ещё и в апартаментах крутые лестници и только и перетаскиваешь ее с места на место. Пляж из плюсов наверно хвойные деревья и то что есть всегда тень. В остальном отливы, а так же очень много туристов. Прям очень, если любите такой движ тогда вам сюда. Но нам с малышом хотелось спокойствия. Но его не было. Торговля с колёс,переполненные рестораны в которых надо очередь выстоять чтоб покушать. Вообщем уехали на Краби и там 3 недели счастья было. Фотки просто Пхукета не с пляжа, их просто нет.

Камала бич пляж отзывы

Василий
Прекрасный пляж для отдыха с детьми, есть пальмы где спрятаться в тени, море очень чистое, почти нет катеров. Отлично совершать утреннюю пробежку по пляжу, советую для тех кто хочет спокойствия умиротворения и красоты.

Татьяна
Большой пляж, с широкой береговой полосой, много пальм, лежишь , а над головой красавицы пальмы, Сабай!

Евгений
Большой пляж, мало людей, красивый вид, приятный песок, есть тень.

Надежда
Чистая вода, мелкий песок. Есть лежаки, вода, еда, массаж, отличный вид.

Нина
Очень много отдыхающих, причём далеко за 40, уединения не получите на этом пляже, и безмятежного отдыха в том числе… Рядом есть кафе и рестораны, много мусора, торговцы ходят через каждые пять минут и предлагают что то купить.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Прочитайте другие статьи о Тайланде
Отзывы о пляже Патонг в Тайланде
Пляж Карон на Пхукете
Отзывы о пляже Ката Бич на Пхукете

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector