Остров Нуса Ченинган — что посмотреть, отзывы

Остров Нуса Ченинган
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Райское место, как в рекламе «баунти» остров Nusa Ceningan (Нуса Ченинган). Площадь острова всего 5 квадратных километров. Посетить его по-любому стоит, т. к. он славится нетронутым побережьем с кристально чистой водой, прыжками с 13-ти метрового утеса в лагуну, дайвингом и секретными пляжами.  Ну и сёрфинг тут нереальный. Туристов почти нет, поэтому есть ощущение, как-будто ты один на острове.

Друзья! Оставляйте свои отзывы об острове Нуса Ченинган рядом с Бали (Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото острова Nusa Cheningan, а из комментариев узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото острова Нуса Ченинган

Побывали на острове Нуса Ченинган на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Пляж Меласти — один из лучших пляжей Бали по мнению многих

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

1 comment

  • Это самый интересный и красивый остров в этом регионе. Здесь просто лучшие места для отдыха и приключений.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector