Традиционная и уличная еда в Германии

какая еда в Германии
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Известная в Европе как страна любителей мяса, Германия предлагает большой выбор своих знаменитых фаст-фудов, включая колбасы (или виски на немецком языке), различные виды хлеба, картофель фри и шашлык.

Это идеальные недорогие способы перекусить или плотно поесть, подходящие для всех слоев общества и вкусов. Сэкономьте денги и изучите немецкую фаст-фуд культуру, изучив наш список из пяти видов вкусной и калорийной еды.

Национальная еда в Германии — Колбаски

Одним из лучших блюд быстрого питания является Bratwurst, которое представляет из себя немецкую колбасу из телятины, свинины или говядины, часто подаваемую с хлебом. По всей Германии есть более чем 40 видов Bratwurst и самое большое их разнообразие можно найти в Северной Баварии.

В Берлине не забудьте попробовать один из самых известных фаст-фудов: currywurst. Обычно блюдо состоит из приготовленной на пару, а затем жареной свиной колбасы, часто подаваемой с соусом карри и картофелем фри на бумажной тарелке. Currywurst часто продается как еда на вынос на стойках быстрого питания или в торговых залах. Есть много вариантов карривюрст, включающие, например, добавление паприки или нарезанного лука.

Пример подачи блюда можно увидеть на фото выше. Всё очень просто, но от этого не менее вкусно.

Традиционная еда в Германии — Крендель или Брезель

уличная еда в германии

С более чем 600 видами хлеба и 1200 видами выпечки, производимой в тысячах пекарен по всей стране, Германия славится своей богатой культурой приготовления хлеба. Таким образом, еще один вид местного фаст-фуда, который вы всегда сможете легко найти — это крендель — выпеченный хлеб, приготовленный из теста и обычно имеющий форму узла.

В пекарнях вы встретите оригинальный крендель или различные версии, например, с кунжутом. Скрученная форма кренделя даже стала популярным символом немецкой поп-культуры, которую вы можете найти во многих местах и ​​на многих вывесках по всей Германии, даже никак не связанных с хлебом.

Чем славится Германия из еды — Кебаб

что попробовать в германии из еды

Один из лучших фаст-фудов, которым можно наслаждаться в Германии днем ​​и ночью — это кебаб. Совсем недавно турки привезли кебабы в Германию и создали немецкую версию с сильным и пряным вкусом, который соответствует кулинарным пристрастиям немецкого народа.

Мясо часто подают с различными овощами, соусами, включая различные виды кетчупа, майонеза и картофеля фри.

Вот некоторые кебабные в Берлине, которые стоит посетить:

  • Имрен
  • Тадим
  • Рюя
  • Мустафа
  • Памфилза

Как экономить на еде в Германии — Гамбургеры и картофель фри

сколько стоит еда в германии сегодня

Не отказывайтесь от этого восхитительного и простого варианта быстрого питания для путешественников в Германию.

Немецкий картофель часто нарезается в однородные по размеру и форме кусочки, затем жарится и подаётся с луком, зелёным перцем и беконом.

В популярных ресторанах, таких как Hans Im Glück, в меню вы можете найти вкусный сладкий картофель. Этот ресторан также является идеальным местом для наслаждения разнообразными гамбургерами — еще одним видом фаст-фуда, который предпочитают многие местные жители и посетители из других стран. Все большее количество баров в Германии предлагают качественные гамбургеры вместе с алкогольными напитками.

Что поесть в Германии — Пиво

что поесть в Германии

Полностью испытывать культуру фаст-фуда в Германии нельзя без бутылки пива. Пиво здесь разнообразное, вкусное и дешевое. Продаётся во многих уличных продовольственных магазинах, ресторанах и барах по всей стране.

Употребление пива в Германии — целый образ жизни. Пиво варится в разных стилях: пшеничное пиво, бледное пиво, темное пиво и нефильтрованное пиво. Несколько брендов обязательны для пробы — это Oettinger, Krombacher, Bitburger, Beck и т. д.

Пиво Kölsch — типичное немецкое пиво, сваренное первоначально в Кельне. Приезжайте в Германию во время фестиваля Октоберфест или многих других пивных фестивалей, чтобы познакомиться с уникальной немецкой культурой пития.


Не знаете куда отправиться?
Красоты и достопримечательности Исландии

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Описание сколько стоит пересадка волос в стамбуле у нас.
Adblock
detector