Как добраться до острова Бали — Индонезия

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Билеты можно купить как заранее, так и ближе к поездке. Всегда покупайте билеты по вторникам и средам, цены адекватнее в эти дни. Если даты не принципиальны, можно поставить автоматический поиск лучших цен в приложении Aviasales и бот будет отправлять вам лучшие предложения.

Лучшие авиакомпании Qatar и Singapore Airlines для такого длинного перелета — от 600$. Можно купить билеты в обе стороны с пересадкой в Катаре и Сингапуре. Кстати, можно мониторить билеты по отдельности через Банкок/Сингапур/Доху.

Только обязательно смотрите хорошую стыковку скорее всего багаж нужно будет переоформлять в каждом аэропорту. Дополнительный багаж выгодней оплачивать при покупке билетов. У авиакомпаний Qatar и Singapore Airlines багаж включен 30 кг. Плюс ручная кладь — до 20 кг, уточняйте на официальных сайтах, а не в агрегаторах.

С осени прошлого года прямой рейс стала совершать авиакомпания «Россия». Стоимость билетов в обе стороны — от 700$, можно часть оплатить милями Аэрофлот. Багаж надо выбирать в опциях при покупке билета.

Важно знать, что ввозить в страну можно только один литр крепкого алкоголя и один блок сигарет на человека. Попробуйте схитрить и если вас поймают — будете лить слёзы, наблюдая, как таможенники утилизирую драгоценные запасы.

Так же есть нюансы на ввоз техники. Не привозите запакованные телефоны и ноутбуки, за это все придется заплатить налог,а он тут не маленький.

На этом всё. Есть что добавить о том, как недорого добраться до острова Бали из Москвы? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Советуем посетить — отличный пляж Карма на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector